Монтаж труб из полипропилена

Монтаж и ремонт труб из полипропилена отличается простотой и для этого не требуется вмешательство специалистов с дополнительным оборудованием. К примеру, для монтажа стальных трубопроводов потребуется предварительно подготовить трубу, отрезать нужный размер, придать необходимую форму и нанести резьбу. Разумеется, со всем этим неподготовленный человек вряд ли справится.

Ножницы для полипропиленовых труб После этого монтаж полипропиленовых трубопроводов покажется вам веселой детской забавой! Нарезать трубы можно прямо на месте установки. Забудьте о сложном оборудовании, вам оно не понадобится. Всё, что здесь нужно – это специальный резак, либо ножовка по металлу. Не потребуется заботиться и о сгибании, например, трубы из полиэтилена низкого давления сгибать  вообще не требуется. В случае с пластиковыми трубами используются фитинги и переходники, а весь процесс занимает всего несколько минут.

Сварка для полипропиленовых труб Для того чтобы соединить полипропиленовые трубы, не нужен сварочный аппарат и ацетилен. Их соединяют посредством нагревательного прибора. А если вы имеете дело с канализационными трубами, то тут совсем просто. Так как в них нет давления, стыки соединяют с помощью муфт и фитингов, а герметичность обеспечивается специальными уплотнительными кольцами-прокладками. Каждый из нас хотел бы максимально продлить срок службы своих труб. Это возможно, просто соблюдайте при установке несложную технологию сборки и не забывайте, что для каждого типа труб она своя. Ни в коем случае не допускается самодеятельность, так как это впоследствии может стать причиной аварии.

Каталог нашего магазина – это полипропиленовые, пенополиуретановые, полиэтиленовые и другие типы труб по адекватным ценам. Кроме того, всегда в наличии муфты, фитинги, запорная арматура, жироуловители, вентиляция, фасонные детали, радиаторы. Таким образом, вы без труда укомплектуете свою организацию с помощью этой продукции высокого качества. Среди наших преимуществ оперативные отгрузки в любое время, акции и скидки для постоянных клиентов.

Всегда рады новым партнерам!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *