Трубы для отопления TEBO

Применение полимерных материалов в промышленности облегчило строительство инженерных систем. Теперь потребитель получил продукт, который за меньшие деньги дает возможность решить большее число задач. Все эти преимущества стали возможны благодаря уникальным свойствам нового материала, который не только практичнее устаревшего чугуна и металла, но и экологически безвреден.

Конечно, с развитием технологии появилось и множество производителей. Надо сказать, что далеко не все марки и наименования, присутствующие сегодня на рынке, соответствуют  принятым стандартом качества. Тут главное не ошибиться и выбрать трубы проверенного временем предприятия, продукция которого уже не первый год присутствует в продаже.

Производство труб Tebo Одним из таких предприятий является турецкий завод Tebo, известный своими полипропиленовыми трубопроводами и фитингами. Изделия этой фирмы характеризуются превосходными эксплуатационными параметрами: бесшумностью, экологической безопасностью, гибкостью и прочностью. Эти трубы имеют множество применений и полностью соответствуют ГОСТу.

Важно заметить, что данная продукция дешевле труб из других материалов приблизительно на 15%. Среди химических характеристик хочется выделить невосприимчивость к воздействию кислот, щелочей, неподверженность влиянию агрессивных сред, газов. За счет этого и срок службы составляет свыше 50 лет, в течение которых не требуется никакого ремонта и профилактических работ.

Экономия заключается и в том, что при установке и ремонте нет необходимости в использовании дорогостоящей техники, не нужна она и при транспортировке, так как легкий вес существенно облегчает погрузку и перевозку труб данного типа. Полипропиленовые трубы Tebo великолепно подходят для монтажа в стенах, полах, подвалах, не требуя газо- электросварочной аппаратуры.

Предлагая вам продукцию Tebo, мы хотим обратить ваше внимание на весьма приемлемые цены, которые становятся еще более привлекательными, когда узнаешь, что отгрузки мы осуществляем в абсолютно любое время, даже ночью. Как и полагается внимательному партнеру, для своих постоянных заказчиков мы предлагаем серьезные скидки.

До встречи в нашем магазине!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *