Трубы полипропиленовые

Полипропиленовые трубы производство Процесс изготовления полипропиленовых труб отличается простотой, потому что в отличие от труб металлических здесь нет необходимости в применении тяжелой техники и рабочей силы. Следующим преимуществом является устойчивость к появлению ржавчины и долгое время эксплуатации, в течение которого они не утрачивают своих свойств. Но не менее важно отметить и доступность, ведь полипропиленовые фитинги и трубы в производстве обходятся весьма недорого, что сказывается и на конечной стоимости.

Сам материал обладает уникальными свойствами – это надежность, термостойкость, пластичность, ко всему прочему полипропилен экологически безопасен. Кроме того, такие трубы можно подвергать продолжительному воздействию агрессивной химии: щелочей и кислот. Все эти качества полимерных материалов, к которым относится и полипропилен, позволяют воде, проходящей по трубам и фитингам, оставаться чистой и не терять своих свойств. К примеру, жидкости, транспортирующиеся в металлических инженерных системах, приобретают посторонние запахи, привкус и наполняются солями и частицами железа. Прекрасно переносятся полипропиленовыми трубами и значительные перепады давления и температуры. Не лишним будет упомянуть, что они существенно снижают уровень шума, особенно в сравнении с трубами из металла.

В нашем ассортименте есть продукция от самых известных предприятий, как российских, так и иностранных. Это качественные трубопроводы из полиэтилена низкого давления, пенополиуретана и других полимеров. Также имеется большой выбор фасонных деталей: муфт, переходников, разветвителей, колец и прочих деталей, необходимых при сооружении современных канализационных, тепловых и водопроводных систем.

Помимо трубопроводов разного диаметра и длины, в нашем каталоге есть и радиаторы, запорная арматура, сантехника и многое другое. Мы полностью укомплектуем любой объект. Среди наших преимуществ оперативные отгрузки, которые мы осуществляем даже ночью. Важное дополнение: для своих постоянных клиентов мы предусмотрели скидки.

Будем рады любому сотрудничеству!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *